ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ РАКА КОЖИ + МАСТЕР-КЛАСС

Не рекламная акция :))) а День Бесплатной Диагностики РАКА КОЖИ — Основная проблема в украинской дерматоонкологии — ранняя диагностика рака кожи развита крайне слабо, например цифровая дерматоскопия, которая помогает выявить невидимые с помощью увеличительного стекла патологии, остается уделом современных клиник, пока еще не получив широкого распространения в практике огромного количества косметологов, дерматологов и терапевтов.

С целью повышения качества украинской дермтаоонкологии и оказания помощи гражданам любого достатка, «Кибер Клиника Спиженко» выступила с инициативой проведения профильного мероприятия фитнес для женщин киев — ДНЯ ДИАГНОСТИКИ РАКА КОЖИ .

Но главной задачей события становится совместный мастер-класс по дерматоскопии (на базе современного цифрового дерматоскопического комплекса) и биопсии, проведенный лучшими специалистами Киева, на котором будут продемонстрированы наиболее современные диасгностические приемы, применяемые в мировой практике.

Телефоны для Записи: (044) 538-03-00, (068) 743-41-43

Итак, ТОЛЬКО один день, 05 АВГУСТА 2014, в Центре онкологии и лечения рака «Кибер Клиника Спиженко» будет проводится БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА РАКА КОЖИ + мастер-класс для специалистов.

Приглашаем всех желающих — как граждан с подозрением на рак кожи , так и практикующих дерматоонкологов , и дерматологов для проведения диагностики

Мероприятие проводится при участии специалистов таких учреждений:

Центр онкологии Кибер Клиника Спиженко

Клиника ЕвроДерм – Богдан Литвиненко

Лаборатория CSD Health Care

Клиника ЛИТУС